Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.04.2020 21:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана Артем Здунов принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ

Сегодня, 30 апреля, премьер-министр Дагестана Артём Здунов принял участие в режиме ВКС в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ. Мероприятие провел зампредседателя Правительства РФ Марат Хуснуллин, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 30 апреля, премьер-министр Дагестана Артём Здунов принял участие в режиме ВКС в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ. Мероприятие провел  зампредседателя Правительства РФ Марат Хуснуллин, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В ходе ВКС обсуждены вопросы строительства объектов, расположенных на территории регионов. В настоящее время продолжается проработка мер по поддержке предприятий строительной отрасли. Уже принят ряд мер, в их числе — субсидирование ставки по ипотеке на покупку новостроек под 6,5 процентов. Эти меры дадут возможность меньше платить по кредитам и сохранить рабочие места.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-prinyal-uchastie-v-zasedanii-prezidiuma-pravitelstvennoj-komissii-po-regionalnomu-razvitiyu-v-rossijskoj-federatsii.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5