Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.04.2020 00:13 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе усилены меры по снижению рисков распространения коронавируса

На территории Докузпаринского района Дагестана постановлением главы муниципалитета Ахмеда Ахмедова на период с 2 апреля до особого распоряжения введены дополнительные меры по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции.

На территории Докузпаринского района Дагестана постановлением главы муниципалитета Ахмеда Ахмедова на период с 2 апреля до особого распоряжения введены дополнительные меры по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции. Запрещено лицам, проживающим на территории района, покидать места проживания, за исключением экстренных случаев. Разрешается выносить отходы до ближайшего места накопления отходов; выгуливать домашних животных на расстоянии не более 100 м от места проживания и др. Также введен запрет транзитного проезда транспорта по территориям населенных пунктов Докузпаринского района.

Полный текст постановления — в разделе «Документы» официального сайта Докузпаринского района www.dokuz-para.ru

Источник: http://erenlar.ru/news/media/2020/4/4/v-dokuzparinskom-rajone-usilenyi-meryi-po-snizheniyu-riskov-rasprostraneniya-novoj-koronovirusnoj/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0