Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.05.2020 22:57 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе состоялось возложение венков к Вечному огню

9 мая, в День 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и.о главы Ботлихского района Руслан Гамзатов вместе с командиром ВЧ-25908 Яном Олениным возложили венки к Вечному огню у памятника Доблести Солдату-победителю.

9 мая, в День 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и.о главы Ботлихского района Руслан Гамзатов вместе с командиром ВЧ-25908 Яном Олениным возложили венки к Вечному огню у памятника Доблести Солдату-победителю. По завершении торжественной церемонии состоялась традиционная минута молчания. Отметим, из-за введенных ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса торжественные мероприятия, запланированные в рамках Года памяти и славы, были перенесены на более поздний срок. Как отметил Глава государства Владимир Путин, как только наладится эпидемиологическая обстановка в стране и мире, в России будут проведены все запланированные праздничные мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17