Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.05.2020 10:35 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана дополнительно выделит 200 млн рублей на борьбу с коронавирусом и пневмонией

11 мая в рамках очередного очередного заседания Оперативного штаба под руководством премьер-министра Дагестана Артема Здунова принято решение о дополнительном финансировании мероприятий по борьбе с коронавирусом и пневмонией в сумме 200 млн рублей.

11 мая в рамках очередного очередного заседания Оперативного штаба под руководством премьер-министра Дагестана Артема Здунова принято решение о дополнительном финансировании мероприятий по борьбе с коронавирусом и пневмонией в сумме 200 млн рублей. Глава регионального кабмина поручил обеспечить оперативное освоение данных средств с соблюдением всех правил. «Изучайте предложения, цены, их конкурентность и того, что будете приобретать», рекомендовал премьер-министр РД. В ходе заседания Артем Здунов сообщил, что необходимо приобрести компьютерные томографы для муниципалитетов, испытывающих дефицит данного медоборудования. Затем главы муниципалитетов доложили о выполнении поручений Оперштаба на местах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0