Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.05.2020 00:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уполномоченный при Главе Дагестана по правам ребенка Марина Ежова – о поддержке государства семей с детьми

Уполномоченный при Главе Дагестана по правам ребенка Марина Ежова на своей странице в Инстаграм сообщила о том, что в условиях пандемии государство приняло ряд мер, направленных на поддержку семей с детьми.

Уполномоченный при Главе Дагестана по правам ребенка Марина Ежова на своей странице в Инстаграм сообщила о том, что в условиях пандемии государство приняло ряд мер, направленных на поддержку семей с детьми. Согласно Указу Президента РФ Владимира Путина, разовую помощь в 10 000 рублей получат дети от 3-х до 16-ти лет, ежемесячные выплаты в 5 000 рублей установлены на детей до 3 лет. Эти меры не отменяют другие социальные пособия и иные гарантии. Подать заявление на получение выплат можно на портале Госуслуг. Как отметила Марина Ежова, решение Главы государства продиктовано не только сложной эпидемиологической ситуацией — это последовательная политика поддержки семей с детьми.

Источник: https://www.instagram.com/p/CAFYDH9I9H0/?igshid=1vvk41dhkeg28

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6