Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.05.2020 18:37 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане выделят 530 млн рублей на стимулирование медработников

Глава РД Владимир Васильев на заседании Оперштаба поддержал инициативу Правительства Дагестана о выделении более 530 млн рублей на выплаты стимулирующего характера сотрудникам скорой медицинской помощи, которые ранее не вошли ранее в список специалистов, работающих с больными коронавирусом.

Глава РД Владимир Васильев на заседании Оперштаба поддержал инициативу Правительства Дагестана о выделении более 530 млн рублей на выплаты стимулирующего характера сотрудникам скорой медицинской помощи, которые ранее не вошли ранее в список специалистов, работающих с больными коронавирусом. Отмечается, что в республике уже начались стимулирующие выплаты медработникам. Всего на эти цели из федерального и республиканского бюджетов в апреле-мае текущего года выделено более 1,6 млрд рублей. Вопрос своевременной выплаты этих средств должен быть на особом контроле, отметил Артем Здунов.

Источник: https://www.instagram.com/p/CAKUywvHwVt/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82