Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.05.2020 10:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врач дагестанского СОБР - о предпринимаемых мерах по борьбе с коронавирусом

В рамках очередного выпуска радиорубрики «В эфире Росгвардия» начальник медслужбы СОБР «Ястреб» Управления Росгвардии по РД, майор полиции Мурад А. рассказал радиослушателям о комплексе мер, которое предпринимает ведомство в рамках борьбы с распространением коронавируса среди личного состава, и дал ряд советов дагестанцам, которые позволят обезопасить себя и близких.

В рамках очередного выпуска радиорубрики «В эфире Росгвардия» начальник медслужбы СОБР «Ястреб» Управления Росгвардии по РД, майор полиции Мурад А. рассказал радиослушателям о комплексе мер, которое предпринимает ведомство в рамках борьбы с распространением коронавируса среди личного состава, и дал ряд советов дагестанцам, которые позволят обезопасить себя и близких. Офицер сообщил, что проводятся занятия с личным составом медслужбы по ранней диагностике, алгоритму действий и профилактике заболеваний. Ежедневно проводится термометрия личного состава и опрос на состояние здоровья сотрудников.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/vrach-dagestanskogo-sobr-rasskazal-o-merah-predprinimaemyh-po-borbe-s-novoj-virusnoj-infekciej/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5