Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.05.2020 20:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе проводится реализация программы «Мой Дагестан-мои дороги»

В рамках республиканской программы «Мой Дагестан-мои дороги», которая реализуется по инициативе Главы РД Владимира Васильева, и муниципальной программы «Развитие автодорог местного значения и улично-дорожной сети на территории Акушинского района на 2019-2021 годы» в районе объявлен электронный аукцион на ремонт 3-х улиц села Акуша — Алимахова, Колхозной и Карша до Каршинской СОШ.

В рамках республиканской программы «Мой Дагестан-мои дороги», которая реализуется по инициативе Главы РД Владимира Васильева, и муниципальной программы «Развитие автодорог местного значения и улично-дорожной сети на территории Акушинского района на 2019-2021 годы» в районе объявлен электронный аукцион на ремонт 3-х улиц села Акуша — Алимахова, Колхозной и Карша до Каршинской СОШ. К ремонту улиц в муниципалитете приступят после определения победителей аукциона.

Источник: http://akusha-dargo.ru/news/media/2020/5/13/v-akushinskom-rajone-realizuetsya-programma-moj-dagestan-moi-dorogi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59