Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.05.2020 10:16 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе продолжается акция «Помощь врачам»

В Акушинском районе продолжается акция «Помощь врачам», в рамках которой Гаджимурад Муртузалиев, тренер по вольной борьбе, откликнувшись на обращение главы района Махача Абдулкеримова, приобрел на собственные средства и передал Акушинской ЦРБ 50 комплектов средств индивидуальной защиты (маски, респираторы, комбинезоны) для медработников, оказывающих помощь коронавирусным больным и больным пневмонией.

В Акушинском районе продолжается акция «Помощь врачам», в рамках которой Гаджимурад Муртузалиев, тренер по вольной борьбе, откликнувшись на обращение главы района Махача Абдулкеримова, приобрел на собственные средства и передал Акушинской ЦРБ 50 комплектов средств индивидуальной защиты (маски, респираторы, комбинезоны) для медработников, оказывающих помощь коронавирусным больным и больным пневмонией. Глава муниципалитета и руководство лечебного учреждения выражают искреннюю благодарность и признательность Гаджимураду Муртузалиеву за своевременную и столь необходимую помощь и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3