Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.05.2020 10:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медработники ЦГБ Кизилюрта получили стимулирующие выплаты ⠀

После того, как Президент России Владимир Путин жестко раскритиковал процедуры начисления выплат медработникам, Правительством РФ 15 мая было издано новое постановление, в соответствии с которым подсчеты за отработанное время будут исключены.

После того, как Президент России Владимир Путин жестко раскритиковал процедуры начисления выплат медработникам, Правительством РФ 15 мая было издано новое постановление, в соответствии с которым подсчеты за отработанное время будут исключены. Региональный Минздрав довел новые правила начисления стимулирующих выплат медработникам, оказывающим медпомощь пациентам с COVID –19, до руководства медицинских организаций. Отметим, что министр здравоохранения Джамалудин Гаджиибрагимов распорядился до 18-00 18 мая произвести все полагающиеся выплаты медикам в полном объеме. Главврач ЦГБ Кизилюрта Патимат Шабанова сообщила, что на стимулирующие выплаты поступило более 17 млн рублей в три этапа. Все поступившие средства уже начислены на счета медработников. 21 млн рублей, поступившие ранее на счёт больницы, по словам главврача, расходуются на обеспечение аппаратов ИВЛ бесперебойной подачей кислорода, на работу реанимационных служб и приобретение СИЗ для работников больницы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4