Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.05.2020 22:01 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Тимур Иванов обсудили строительство в Дагестане многофункционального инфекционного центра для больных COVID-19 на 200 койко-мест

Сегодня, 19 мая, в Дагестан с рабочим визитом прибыл замминистра обороны РФ Тимур Иванов, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 19 мая, в Дагестан с рабочим визитом прибыл замминистра обороны РФ Тимур Иванов, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Глава РД Владимир Васильев и Тимур Иванов обсудили строительство в регионе многофункционального инфекционного центра для больных COVID-19 на 200 койко-мест. Предварительно Тимур Иванов и премьер-министр РД Артём Здунов осмотрели площадки под строительство будущего медцентра на территориях пос. Хушет в Махачкале, ЦГБ Каспийска и Республиканского кожвендиспансера, но окончательное решение по данному вопросу не принято. Госпиталь будет сооружен по типовому проекту Минобороны и будет укомплектован в полном объеме всем необходимым оборудованием.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-postroyat-mnogofunktsionalnyj-infektsionnyj-tsentr-dlya-bolnykh-covid-19-na-200-kojko-mest

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54