Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.05.2020 16:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михаил Мишустин: Выполнение обязательств перед медицинскими работниками – это абсолютный приоритет

Выполнение обязательств перед медицинскими работниками – это абсолютный приоритет, заявил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин в рамках заседания под руководством Президента России Владимира Путина по вопросам реализации мер поддержки экономики и соцсферы, которое состоялось накануне, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Выполнение обязательств перед медицинскими работниками – это абсолютный приоритет, заявил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин в рамках заседания под руководством Президента России Владимира Путина по вопросам реализации мер поддержки экономики и соцсферы, которое состоялось накануне, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Михаил Мишустин проинформировал, что в соответствии с поручением Президента страны Владимира Путина оперативно обеспечены допвыплаты врачам, среднему и младшему медперсоналу, водителям скорой помощи и др., непосредственно работающим с больными коронавирусом. Было отимечено, что сотрудникам стационарных организаций соцобслуживания выплаты будут произведены в ближайшее время. В целях исключения задержек и злоупотреблений на местах, предусмотрен механизм обратной связи с медработниками. Посредством портала Госуслуг, единой горячей линии принимаются обращения от медицинских работников для разъяснения им порядка и объема всех выплат, сообщил премьер-министр РФ.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-prezidenta-rf-po-voprosam-realizatsii-mer-podderzhki-ekonomiki-i-sotsialnoj-sfery190520

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1