Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.05.2020 17:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане построят многофункциональный инфекционный центр для больных коронавирусом на 200 койко-мест

19 мая в рамках встречи Глава Дагестана Владимир Васильев и замминистра обороны РФ Тимур Иванов обсудили вопрос строительства на территории региона многофункционального инфекционного центра для больных COVID-19 на 200 койко-мест, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

19 мая в рамках встречи Глава Дагестана Владимир Васильев и замминистра обороны РФ Тимур Иванов обсудили вопрос строительства на территории региона многофункционального инфекционного центра для больных COVID-19 на 200 койко-мест, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Напомним, ранее Президент России Владимир Путин поручил Министерству обороны проработать данный вопрос в рамках оказания помощи республике в борьбе с коронавирусной инфекцией. Было озвучено, что медцентр будет оснащен всем необходимым оборудованием. Не принято окончательное решение по поводу определения местоположения медицинского учреждения, но поясняется, что целесообразнее построить медцентр на территории уже существующих лечебных учреждений для того, чтобы использовать имеющуюся инфраструктуру.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-postroyat-mnogofunktsionalnyj-infektsionnyj-tsentr-dlya-bolnykh-covid-19-na-200-kojko-mest

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35