Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.05.2020 15:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поприветствовал специалистов МЧС России, прибывших в Дагестан для проведения масштабной дезинфекции

Сегодня, 21 мая, Глава РД Владимир Васильев поприветствовал специалистов МЧС России, прибывших в Дагестан для проведения масштабной дезинфекции в городах и районах республики, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 21 мая, Глава РД Владимир Васильев поприветствовал специалистов МЧС России, прибывших в Дагестан для проведения масштабной дезинфекции в городах и районах республики, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Специалисты Донского и Ногинского спасательных центров МЧС России направлены в Дагестан по поручению Президента РФ Владимира Путина в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в республике. В мероприятии приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, мэр Махачкалы Салман Дадаев, министр по делам ГО ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий РД ЧС Нариман Казимагамедов. Приветствуя личный состав СЦ, руководитель республики поблагодарил специалистов за помощь и подчеркнул, что основной посыл Президента РФ в том, что вместе с Дагестаном сейчас вся страна, и регион не останется без поддержки в сложной ситуации. Всего к мероприятиям привлечено 140 человек и 26 единиц спецтехники.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-poprivetstvoval-spetsialistov-mchs-rossii-kotorye-provodyat-masshtabnuyu-dezinfektsiyu-v-dagestane

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3