Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.05.2020 10:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте в преддверии праздника Ураза-Байрам ввели народные дружины

Оперштаб Кизилюрта в целях недопущения массового скопления людей в предпраздничные и праздничные дни Ураза-Байрам ввел в городе добровольные народные дружины. В их состав вошли сотрудники администрации города, тренерско-преподавательский состав школ и волонтёры. С дружинниками проведен соответствующий инструктаж, их обеспечили специальной формой.

Оперштаб Кизилюрта в целях недопущения массового скопления людей в предпраздничные и праздничные дни Ураза-Байрам ввел в городе добровольные народные дружины. В их состав вошли сотрудники администрации города, тренерско-преподавательский состав школ и волонтёры. С дружинниками проведен соответствующий инструктаж, их обеспечили специальной формой. ДНД уже провела ряд рейдов по городу, вследствие чего были закрыты некоторые магазины, нарушающие требования Роспотребнадзора. Предприниматели предупреждены о соблюдении "масочного" и "перчаточного" режимов. В случае повторного нарушения специалисты регионального Роспотребнадзора обратятся в суды с административными исками о приостановлении деятельности торговых точек сроком на 90 суток. С учетом крайне тяжелой эпидемиологической обстановки глава города Малик Патахов призывает жителей Кизилюрта и Кизилюртовского района соблюдать режим самоизоляции и не покидать свои дома, особенно в праздничные дни.

Источник: http://sulak.info/news/media/2020/5/21/v-kizilyurte-vveli-narodnyie-druzhinyi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38