Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.05.2020 09:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе обсудили усиление мер по борьбе с коронавирусом

Накануне в Сулейман-Стальском районе под руководством главы муниципалитета Наримана Абдулмуталибова состоялось очередное онлайн-заседание оперативного штаба, в рамках которого были рассмотрены вопросы профилактики коронавирусной инфекции.

Накануне в Сулейман-Стальском районе под руководством главы муниципалитета Наримана Абдулмуталибова состоялось очередное онлайн-заседание оперативного штаба, в рамках которого были рассмотрены вопросы профилактики коронавирусной инфекции. И.о. главврача Сулейман-Стальской ЦРБ Джафер Курбанисмаилов проинформировал членов оперштаба, что 158 человек находятся на домашней изоляции под наблюдением медиков, из них 25 – с первично положительным тестом на COVID-19, 84 – контактных по коронавирусу, 15 – с внебольничной пневмонией и 35 – под наблюдением по клиническим показаниям. Отмечается, что лечебное учреждение имеет необходимый запас продуктов, лекарственных препаратов и СИЗ. Стационар располагает местами для размещения новых больных. По итогам мероприятия было принято решение об усилении контроля за соблюдением режима самоизоляции, проведения разъяснительной работы с населением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3