Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.05.2020 12:55 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко: «Потребность Дагестана в лекарствах будет закрыта в самое ближайшее время»

Прибывший с рабочим визитом в Дагестан замминистра здравоохранения РД Виктор Фисенко провел совещание с руководителем Минздрава региона Джамалудином Гаджиибрагимовым. В рамках встречи были обсуждены вопросы лекарственного обеспечения, увеличения объемов проводимых исследований на COVID-19.

Прибывший с рабочим визитом в Дагестан замминистра здравоохранения РД Виктор Фисенко провел совещание с руководителем Минздрава региона Джамалудином Гаджиибрагимовым. В рамках встречи были обсуждены вопросы лекарственного обеспечения, увеличения объемов проводимых исследований на COVID-19. Было отмечено, что ожидается крупная партия необходимых медикаментов, направленная Минздравом РФ, которая покроет потребность медучреждений Дагестана в лекарствах для больных коронавирусом и пневмонией. Отметим, что в рамках совещания был решен вопрос обеспечения медикаментами пациентов, проходящих лечение амбулаторно.

Источник: http://minzdravrd.ru/news/item/2518

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18