Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.05.2020 14:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко: Социальное дистанцирование –самая эффективная мера в борьбе с коронавирусом

Прибывший в Дагестан с рабочим визитом замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко обратился к жителям республики с призывом соблюдать социальное дистанцирование.

Прибывший в Дагестан с рабочим визитом замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко обратился к жителям республики с призывом соблюдать социальное дистанцирование. «Понимаю – сложно, но сегодня – это самая эффективная мера в борьбе с коронавирусом и безусловно, сокращает количество больных», — подчеркнул Фисенко. Замминистра отметил, что это поможет дагестанцам не только защитить себя и близких, но и снимет колоссальную нагрузку, которая лежит сейчас на медицинских организациях республики, куда не будет одномоментно поступать большое количество больных.

Отметим, в рамках рабочей командировки замминистра здравоохранения РФ обсуждены ряд актуальных вопросов, направленных на стабилизацию эпидемиологической обстановки в Дагестане.

Источник: http://minzdravrd.ru/news/item/2518

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6