Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.05.2020 16:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты Волжского СЦ МЧС России провели масштабную дезинфекцию в Гумбетовском районе

На протяжении двух дней – 25 и 26 мая – спасатели Волжского СЦ МЧС России проводили масштабные мероприятия по дезинфекции учреждений, объектов и общественных мест Гумбетовского района.

На протяжении двух дней – 25 и 26 мая – спасатели Волжского СЦ МЧС России проводили масштабные мероприятия по дезинфекции учреждений, объектов и общественных мест Гумбетовского района. Напомним, спасатели из Самарской области прибыли в Дагестан по поручению Президента России Владимира Путина для оказания помощи региону в борьбе с коронавирусом. Дезинфекция проведена в здании администрации района, на площади, в ЦРБ, мечети, на годеканах, образовательных учреждениях, торговых объектах, детских площадках, АЗС и др. В работах были задействованы 15 прикомандированных специалистов. Руководство муниципалитета выразило благодарность спасателям из Самарской области за помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/Speczialisty-Volzhskogo-spasatelnogo-czentra-MChS-Rossii-proveli-masshtabnuyu-dezinfekcziyu-v-Gumbetovskom-rajone-/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6