Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.05.2020 16:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре сокращается число больных пневмонией

В Кизляре сократилось число пациентов, поступающих с пневмонией в ЦГБ. По данным лечебного учреждения, на 28 мая в перепрофилированных отделениях больницы остается 139 человек, из которых 79 кизлярцев, остальные — жители района и других муниципалитетов.

В Кизляре сократилось число пациентов, поступающих с пневмонией в ЦГБ. По данным лечебного учреждения, на 28 мая в перепрофилированных отделениях больницы остается 139 человек, из которых 79 кизлярцев, остальные — жители района и других муниципалитетов. Как рассказал главврач ЦГБ Станислав Облов, 28 мая в больницу поступило всего 3 пациента, только один тяжелобольной подключен к аппарату ИВЛ. Выписали 16 человек. Отмечается, что в больнице имеется все необходимое для оказания качественной медицинской помощи. Станислав Облов призвал жителей города в случае обнаружения малейших симптомов простуды, гриппа, даже при невысокой температуре не заниматься самолечением, а незамедлительно обращаться за медпомощью. Как отмечает мэр города Александр Шувалов, ужесточение ограничительных мер в дни празднования Ураза-Байрам дали результат, что еще раз доказывает эффективность режима самоизоляции в борьбе с распространением коронавируса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4