Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.05.2020 19:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тляратинском районе отмечается определенная стабилизация ситуации с коронавирусом

Накануне в Тляратинском районе состоялось очередное заседание оперштаба под руководством главы муниципалитета Рамазана Абдулхаликова, в рамках которого была обсуждена эпидемиологическая обстановка в районе.

Накануне в Тляратинском районе состоялось очередное заседание оперштаба под руководством главы муниципалитета Рамазана Абдулхаликова, в рамках которого была обсуждена эпидемиологическая обстановка в районе. С информацией по вопросу выступила заместитель главврача ЦРБ Айшат Алиева, которая отметила снижение прироста числа заболеваний. Так же, по словам Алиевой, в больнице имеется необходимое количество СИЗ, медикаментов и койко-мест.​ Завотделом ГО и ЧС Карим Нустапаев сообщил о проводимой санобработке социально значимых объектов и мест массового скопления людей. Заслушав доклады, глава района отметил, что принимать решение о снятии ограничительных мер пока рано, так как необходимо тщательно изучить ситуацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3