Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.05.2020 14:56 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меры господдержки системообразующих предприятий, а также малого и среднего предпринимательства Дагестана обсуждены на заседании регионального Правительства

1 мая премьер-министр Дагестана Артём Здунов провел заседание оперативного штаба в режиме ВКС по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности республики в условиях распространения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

1 мая премьер-министр Дагестана Артём Здунов провел заседание оперативного штаба в режиме ВКС по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности республики в условиях распространения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В рамках мероприятия выступил глава Минэкономразвития региона Гаджи Султанов. Он проинформировал участников заседания о результатах мониторинга финансово-экономического состояния системообразующих организаций, в том числе тех, деятельность была приостановлена по причине введения ограничительных мер. Напомним, в Перечень включено 116 организаций в 8-ми отраслевых направлениях. Отмечается, что в указанных организациях трудится 3.8 тысяч человек, возобновили работу – 3.2 тысяч человек, высвобождено — 140 человек. По завершении заседания Артем Здунов напомнил, что вся необходимая информация должна быть размещена на ресурсах.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/mery-gosudarstvennoj-podderzhki-sistemoobrazuyushchikh-predpriyatij-a-takzhe-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-dagestana-obsuzhdeny-regionalnym-pravitelstvom.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8