Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.05.2020 20:09 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство РФ выделит Минобороны России 1,95 млрд рублей на строительство многофункциональных медцентров в Дагестане

В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции Правительство РФ выделит около 2 млрд рублей на строительство трех медицинских центров в Дагестане общей мощностью 200 коек, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции Правительство РФ выделит около 2 млрд рублей на строительство трех медицинских центров в Дагестане общей мощностью 200 коек, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Как отмечает премьер-министр РФ Михаил Мишустин, в регионе сохраняется сложная эпидемиологическая обстановка. Каждый из строящихся медцентров будет оснащен современным высокотехнологичным оборудованием – аппаратами ИВЛ, КТ и другими необходимыми медицинскими изделиями. Кроме того, будут оборудованы лаборатории для диагностики инфекционных заболеваний, что повысит качество медицинской помощи для жителей Дагестана.

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/podpisano-rasporyazhenie-pravitelstva-rf-o-vydelenii-ministerstvu-oborony-rossii-1-95-mlrd-rublej-na-stroitelstvo-mnogofunktsionalnykh-meditsinskikh-tsentrov-v-dagestane.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2