Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.05.2020 10:07 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты МЧС России продолжают проводить масштабную дезобработку социально значимых объектов в Дагестане

В Дагестане специалисты МЧС России, прибывшие в регион по поручению Президента РФ Владимира Путина, продолжают масштабные мероприятия по дезинфекции социально значимых объектов и общественных территорий.

В Дагестане специалисты МЧС России, прибывшие в регион по поручению Президента РФ Владимира Путина, продолжают масштабные мероприятия по дезинфекции социально значимых объектов и общественных территорий. Всего в Дагестан прибыли 200 специалистов Ногинского, Донского и Волжского спасательных центров и 40 единиц спецтехники. Согласно плану, дезобработка проводится в 15 муниципалитетах. Отметим, что вся территория республики поделена на 9 зон с учетом показателей заболеваемости для организованного проведения дезинфекционных мероприятий. Специалисты МЧС уже обработали площадь около 400 тысяч кв/м.

Источник: http://mirmol.ru/obshhestvo/specialisty-mchs-rossii-prodolzhajut-provodit-masshtabnuju-dezobrabotku-socialno-znachimyh-obektov-v-dagestane/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4