Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.05.2020 16:12 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе ограничительные меры сохранятся до улучшения эпидемиологической обстановки

Накануне глава Кайтагского района Алим Темирбулатов принял участие в совещании в режиме ВКС, которое провел Глава РД Владимир Васильев.

Накануне глава Кайтагского района Алим Темирбулатов принял участие в совещании в режиме ВКС, которое провел Глава РД Владимир Васильев. В рамках мероприятия была обсуждена эпидобстановка в республике и предпринимаемые меры по ее улучшению. Руководитель республики поинтересовался, как обстоит ситуация с коронавирусом в муниципалитетах. Алим Темирбулатов сообщил, что в районе в целом отмечается положительная динамика и число больных коронавирусом и внебольничной пневмонией снижается. Но объявление о снятии ограничительных мер в муниципалитете не запланировано. Темирбулатов выразил мнение, что снимать ограничения пока рано и сообщил, что в районе ограничительные меры сохранятся до улучшения эпидобстановки.

Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2020/5/30/v-kajtagskom-rajone-rezhim-povyishennoj-gotovnosti-sohranitsya-do-uluchsheniya-epidobstanovki/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4