Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.05.2020 17:57 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов ознакомился с деятельностью ООО «Аквалит» Кизилюртовского района

Накануне премьер-министр Дагестана Артем Здунов с рабочим визитом прибыл в Кизилюртовский район, где ознакомился с деятельностью ООО «Аквалит» в селе Стальское, реализующего инвестпроект по закладке суперинтенсивного сада на площади до 100 га с внедрением системы капельного орошения, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Накануне премьер-министр Дагестана Артем Здунов с рабочим визитом прибыл в Кизилюртовский район, где ознакомился с деятельностью ООО «Аквалит» в селе Стальское, реализующего инвестпроект по закладке суперинтенсивного сада на площади до 100 га с внедрением системы капельного орошения, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Как рассказал гендиректор предприятия Магомед Гаджиев, этой весной заложено более 25 га суперинтенсивного сада 8 востребованных сортов яблони. По словам главы Минсельхозпрода Абзагира Гусейнова, в настоящее время решается вопрос обеспечения предприятия недостающим современным оборудованием с привлечением ЗАО «Мушарака», которое занимается производством оборудования для капельного орошения.

Источник: https://www.instagram.com/p/CA0I9hhHgc-/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17