Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.05.2020 18:41 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане создано еще 150 мест в ПВР для граждан Азербайджана

В Дагестане развернули дополнительные палатки на 150 мест для граждан Азербайджана, которые не смогли вернуться к себе домой из-за закрытой в связи с пандемией государственной границы.

В Дагестане развернули дополнительные палатки на 150 мест для граждан Азербайджана, которые не смогли вернуться к себе домой из-за закрытой в связи с пандемией государственной границы. В дополнительно созданные места на ПВР будут заселены граждане АР, у которых тест на коронавирус дал отрицательный результат. Напомним, ранее на границе Магарамкентского и Дербентского районов были развернуты 15 палаток для проживания 210 человек. В связи с тем, что на территории республики находится большое количество граждан Азербайджана, которые не могут вернуться домой из-за закрытия государственной границы, Глава РД Владимир Васильев обратился в региональный Оперштаб с просьбой оказать помощь иностранным гражданам.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/8610177

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19