Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.05.2020 11:21 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Виктор Фисенко обсудили некоторые итоги работы группы Минздрава России

30 мая Глава РД Владимир Васильев и замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко провели в аэропорту Махачкалы совещание, в рамках которого были подведены некоторые итоги работы группы Минздрава России в республике и консультативной бригады врачей, прибывшей из Москвы 28 мая для оказания помощи в борьбе с коронавирусом, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

30 мая Глава РД Владимир Васильев и замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко провели в аэропорту Махачкалы совещание, в рамках которого были подведены некоторые итоги работы группы Минздрава России в республике и консультативной бригады врачей, прибывшей из Москвы 28 мая для оказания помощи в борьбе с коронавирусом, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Также участники совещания в целом обсудили ситуацию с распространением COVID-19 в Дагестане и меры по противодействию инфекции. Было отмечено, что в республике в 4 раза выросло число проводимых тестирований на коронавирус. Кроме того, было озвучено, что в медучреждениях имеются все необходимые лекарственные препараты. Граждане, проходящие лечение на дому, также обеспечены медикаментами.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-i-viktor-fisenko-obsudili-nekotorye-itogi-raboty-gruppy-minzdrava-strany

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6