Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.05.2020 16:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе будут благоустроены две общественные территории

В текущем году в Казбековском районе в рамках республиканского проекта "Формирование комфортной городской среды в РД" нацпроекта "Жильё и городская среда" запланировано благоустройство территории парковой зоны в сел. Инчха и территория под детскую игровую площадку в сел. Калининаул.

В текущем году в Казбековском районе в рамках республиканского проекта "Формирование комфортной городской среды в РД" нацпроекта "Жильё и городская среда" запланировано благоустройство территории парковой зоны в сел. Инчха и территория под детскую игровую площадку в сел. Калининаул. Заказчик работ — МКУ "Служба единого заказчика и закупок Казбековского района". Работы на объектах уже начались. Оба объекта взяты под личный контроль главой муниципалитета Гаджимурадом Мусаевым. Дистанционно наблюдать за ходом работ будет следить общественный координатор проекта Рукият Магомедова. Стоимость заявленных по проектам работ составляет свыше 2.156 млн рублей по объекту в с.Инчха и 3.140 млн тысяч рублей по объекту в с.Калининауле.

Источник: http://salataviya.ru/news/media/2020/5/4/v-kazbekovskom-rajone-nachalis-rabotyi-po-blagoustrojstvu-dvuh-obschestvennyih-territorij/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76