Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.05.2020 22:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова обсуждены вопросы сохранения природного баланса на Аракумских и Нижне-Терских водоемах

4 мая под руководством вице-премьера РД Абдулмуслима Абдулмуслимова в режиме ВКС обсуждены вопросы сохранения природного баланса на Аракумских и Нижне-Терских водоемах, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

4 мая под руководством вице-премьера РД Абдулмуслима Абдулмуслимова в режиме ВКС обсуждены вопросы сохранения природного баланса на Аракумских и Нижне-Терских водоемах, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Мероприятие прошло с участием заинтересованных служб и ведомств. По словам руководителя ФГБУ «Дагводресурсы» Марата Алиомарова, завершены работы по дноуглублению и расчистке Гуддийского (левого) протока р. Терек для обеспечения водой водоемов. Филиал ФГБУ «Главрыбвод» проводит мероприятия по расчистке водоподающих каналов из р. Терек на указанные водоемы. Планируется завершить все работы до 15 мая этого года.

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/voprosy-sokhraneniya-prirodnogo-balansa-na-arakumskikh-i-nizhne-terskikh-vodoemakh-obsudili-v-pravitelstve-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2