Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.05.2020 15:41 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев призвал глав муниципалитетов усилить работу на местах

4 мая в здании Дома Правительства Глава Дагестана Владимир Васильев провел заседание Оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

4 мая в здании Дома Правительства Глава Дагестана Владимир Васильев провел заседание Оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В ходе мероприятия руководитель региона обратился к главам муниципалитетов усилить работу на местах. Владимир Васильев подчеркнул, что благодаря работе федерального штаба, федеральной координационной группы, сформированной по поручению Главы государства под председательством Сергея Собянина, удалось выстроить общую систему противодействия коронавирусу. Руководителем субъекта обозначена задача — развернуть еще около 3 000 коек, но при этом из них нужно обеспечить кислородом 10%.

Владимир Васильев отметил, что необходимо «организовать заказы нашему производству, исходя из того, что вы заявите: когда, сколько и чего у вас будет востребовано. Это очень важно. На каждые 100 мест приблизительно надо иметь 150 человек персонала».

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-prizval-glav-rajonov-i-gorodov-aktivizirovat-rabotu-na-mestakh#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29