Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.05.2020 09:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслуженный врач РД Абдула Гаджиев: Я готов приступить к работе в качестве волонтера в любом медучреждении Дагестана

Член Общественного совета при Минздраве РД, член ВОО «Лига здоровья нации», заслуженный врач РД Абдула Гаджиев заявил, что готов приступить к работе в качестве волонтера в любом медицинском учреждении, которое ему предложит Минздрав.

Член Общественного совета при Минздраве РД, член ВОО «Лига здоровья нации», заслуженный врач РД Абдула Гаджиев заявил, что готов приступить к работе в качестве волонтера в любом медицинском учреждении, которое ему предложит Минздрав. Врач отмечает, что эпидемиологическая обстановка в регионе в последнее время усложняется не по дням, а по часам. Болеют и медработники, которые помогают в больницах и поликлиниках. Растет количество летальных исходов. Не хватает квалифицированных кадров и многие из них болеют. Абдула Гаджиев обратился с призывом к коллегам, молодым врачам и медсестрам частной медицины, студентам старших курсов Даггосмедуниверситета с призывом стать в строй с остальными медиками, которые борются за жизнь больных коронавирусом. Врач также обратился к согражданам с призывом строго соблюдать санитарно-гигиенические нормы и противоэпидемические правила.

Источник: http://mirmol.ru/obshhestvo/zasluzhennyj-vrach-abdula-gadzhiev-zajavil-o-gotovnosti-pristupit-k-rabote-v-kachestve-volontera-v-ljubom-meduchrezhdenii-dagestana/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15