Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.05.2020 22:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанское землячество в Пскове провело благотворительную акцию

Дагестанцы, проживающие за пределами республики, проводят благотворительные акции, направленные на поддержку малоимущих граждан.

Дагестанцы, проживающие за пределами республики, проводят благотворительные акции, направленные на поддержку малоимущих граждан. В священный месяц Рамадан землячество Дагестана в Пскове и в Псковской области во главе с Русланом Мурадалиевым уже во второй раз организовало благотворительную помощь нуждающимся псковичам. Дагестанское землячество и Команда-2018 (Команда-2018 — это команда молодых кадров Псковщины), развезли малоимущим семьям Пскова более 200 продуктовых наборов. По словам Руслана Мурадалиева, в Пскове огромное количество одиноких граждан пожилого возраста, которые сидят дома без лекарств и продуктов. Таким малоимущим людям и были доставлены продукты.

Источник: https://zoritabasarana.ru/rubriki/news/obshchestvo/item/8847-dagestanskoe-zemlyachestvo-v-pskove-provelo-blagotvoritelnuyu-aktsiyu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10