Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.05.2020 14:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рубрике #Спасибо врачам – медсестра Новолакской ЦРБ Зарема Яхъяева

Корреспонденты Новолакского района продолжают рассказывать о медработниках, ценой своей жизни спасающих больных коронавирусом.

Корреспонденты Новолакского района продолжают рассказывать о медработниках, ценой своей жизни спасающих больных коронавирусом. Сегодня речь пойдет о медсестре Новолакской ЦРБ Зареме Яхъяевой. Зарема рассказывает, что на работу ходит с удовольствием, так как выбрала профессию по призванию. Она является медработником не только больницы, она медсестра всей улицы, где проживает, так как в любое время готова прийти на помощь больному. Работая много лет в реанимационном отделении больницы, Зарема прошла хорошую профессиональную школу. У нее большой опыт работы в одном из самых сложных отделений. Зарема Мавладиевна обращается с призывом к жителям Новолакского района соблюдать режим самоизоляции, так как ситуация опасная. «Большой поток людей будет умирать, если мы не перестанем гулять и разносить инфекцию друг другу. Поймите, люди умирают», — призывает медсестра.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/5/7/spasibo-vracham-tsenoj-svoej-zhizni-pomogaya-drugim/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7