Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.05.2020 22:38 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе с Днем Победы поздравили ветерана ВОВ Раджаба Рабаданова

Сегодня, 9 мая, в Дахадаевском районе глава муниципалитета Джарулла Омаров, его заместители поздравили участника Великой Отечественной войны Раджаба Рабаданова с Днем Победы.

Сегодня, 9 мая, в Дахадаевском районе глава муниципалитета Джарулла Омаров, его заместители поздравили участника Великой Отечественной войны Раджаба Рабаданова с Днем Победы. В ходе визита к ветерану были соблюдены все санитарно-эпидемические нормы, так как граждане пожилого возраста находятся в группе риска в связи с эпидемией коронавируса. Глава муниципалитета поздравил ветерана от имени Главы РД Владимира Васильева и вручил ему конверт с денежными средствами в размере 75 тысяч рублей и корзину подарков, от себя — 50 тысяч рублей и другие памятные подарки.

Источник: http://selskayajizn.ru/news/media/2020/5/9/veterana-velikoj-otechestvennoj-vojnyi-radzhaba-rabadanova-pozdravili-s-yubileem-pobedyi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3