Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.05.2020 17:54 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселениях Карабудахкентского района прошла торжественная церемония возложения венков к памятникам воинов-освободителей

Сегодня, 9 мая, в парке имени Уллубия Буйнакского с. Карабудахкент руководство муниципалитета и представители общественных организаций возложили цветы к Вечному огню на мемориале «Павшим воинам».

Сегодня, 9 мая, в парке имени Уллубия Буйнакского с. Карабудахкент руководство муниципалитета и представители общественных организаций возложили цветы к Вечному огню на мемориале «Павшим воинам». Торжественные церемонии возложения венков к памятникам воинов-освободителей прошли во всех поселениях Карабудахкентского района. Отметим, что из-за пандемии коронавируса мероприятия прошли без традиционного присутствия жителей района, которые поздравляли друг друга с праздником Победы в соцсетях при помощи видеооткрыток с чтением стихов и исполнением песен военных лет.

Источник: http://budnirayona.ru/news/media/2020/5/9/v-poseleniyah-karabudahkentskogo-rajona-vozlozhili-venki-k-pamyatnikam-voinov-osvoboditelej/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0