Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.06.2020 17:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Военным медикам в Буйнакском районе привезли свежие фрукты и овощи

Накануне глава Буйнакского района Камиль Изиев посетил мобильный госпиталь для больных коронавирусной инфекцией на 350 койко-мест, развернутый на территории муниципалитета по поручению Президента России Владимира Путина.

Глава Дагестана: «Я не допущу, чтобы на территории Дагестана была высокая кадастровая оценка для бизнеса…»

Накануне глава Буйнакского района Камиль Изиев посетил мобильный госпиталь для больных коронавирусной инфекцией на 350 койко-мест, развернутый на территории муниципалитета по поручению Президента России Владимира Путина. Одновременно госпиталь посетил и глава Буйнакска Исламутдин Нургудаев. Главы муниципалитетов приехали не с пустыми руками – они привезли полную ГАЗель свежих фруктов и овощей, в том числе и от вице-премьера РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Камиль Изиев и Исламутдин Нургудаев поблагодарили военнослужащих, работающих в госпитале для лечения больных COVID-19. Всего здесь 130 врачей и медработников. Они приехали с разных уголков нашей страны помогать республике в борьбе с коронавирусом. Медики с Ростова, Краснодара, Владикавказа, Севастополя делятся своим опытом с местными специалистами.

Источник: http://temirhanshura.ru/articles/media/2020/6/9/glava-bujnakskogo-rajona-kamil-iziev-posetil-polevoj-gospital/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57