Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.06.2020 17:31 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для военных медиков в Дагестане устроили праздничный концерт в честь Дня России

Для военных медиков мобильного госпиталя, развернутого в Буйнакске, сегодня был организован праздничный концерт.

Для военных медиков мобильного госпиталя, развернутого в Буйнакске, сегодня был организован праздничный концерт. По инициативе главы Буйнакского района Камиля Изиева поздравить с праздником военных медиков приехали артисты района с яркой концертной программой. Всего здесь оказывают помощь больным коронавирусом и пневмонией 130 врачей и медработников с Ростова, Краснодара, Владикавказа, Севастополя. Сегодня медики не только с удовольствием слушали национальные песни, но даже пробовали танцевать дагестанскую лезгинку. Перед гостями выступили Марьям Закавова с композицией «Я люблю тебя, Россия», Адильхан Казимов, Салим Темиров и многие другие. Отметим, военные госпитали в Буйнакске и Ботлихе развернуты по поручению Президента России Владимира Путина в рамках оказания помощи региону в борьбе с пандемией.

Источник: http://temirhanshura.ru/articles/media/2020/6/12/dlya-voennyih-medikov-v-dagestane-ustroili-prazdnichnyij-kontsert-v-chest-dnya-rossii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30