Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.06.2020 15:58 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День России во дворах Дагестана прошли праздничные концерты

12 июня, в День России, в городах и районах Дагестана прошла акция #МыРоссия, в рамках которой во дворах прошли праздничные концерты. Мероприятия прошли и в ряде дворов Махачкалы – по ул. Буйнакского, 6; ул. Ленина, 2; ул. Ярагского, 75; ул. Магомедтагирова, 184.

12 июня, в День России, в городах и районах Дагестана прошла акция #МыРоссия, в рамках которой во дворах прошли праздничные концерты. Мероприятия прошли и в ряде дворов Махачкалы – по ул. Буйнакского, 6; ул. Ленина, 2; ул. Ярагского, 75; ул. Магомедтагирова, 184. Праздничными концертами отметили День России и Дербентский, Кизлярский, Ногайский, Левашинский, Новолакский, Каякентский и Кизилюртовский районы. В Махачкале на праздничном концерте присутствовали Глава РД Владимир Васильев, руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, Первый вице-премьер РД Анатолий Карибов, министр по делам молодежи РД Камил Саидов, министр культуры РД Зарема Бутаева и другие. В рамках концертной программы Владимир Васильев поздравил жителей республики с праздником.

Источник: http://minmol.ru/news/item/5497

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29