Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.06.2020 21:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каякентский район получил СИЗ для голосования по поправкам в Конституцию РФ

Сегодня, 15 июня, Каякентская территориальная избирательная комиссия получила средства индивидуальной защиты для участников общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Сегодня, 15 июня, Каякентская территориальная избирательная комиссия получила средства индивидуальной защиты для участников общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Средства индивидуальной защиты поступили в достаточном количестве, их хватит на всех участников голосования, членов избирательной комиссии и наблюдателей, сообщил председатель ТИК Каякентского района Алипбек Капиев, добавив, что завтра они будут переданы избирательным участкам муниципалитета. В ходе голосования будут соблюдены санитарные нормы и требования, в том числе социальное дистанцирование, на полу будут расчерчены соответствующие ленты. Отметим, что избирательные участки обеспечат в том числе бесконтактными термометрами.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBdb3-6D1bo/?igshid=116x2gj0avutu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10