Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.06.2020 09:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ТИК Агульского района доставлены средства индивидуальной зашиты

В территориальную избирательную комиссию Агульского района поступили средства индивидуальной зашиты для безопасного проведения голосования по поправкам в Конституцию России — медицинские маски, перчатки, защитные экраны, термометры, халаты и другое.

В территориальную избирательную комиссию Агульского района поступили средства индивидуальной зашиты для безопасного проведения голосования по поправкам в Конституцию России — медицинские маски, перчатки, защитные экраны, термометры, халаты и другое. Председатель ТИК Абумуслим Рамазанов отметил, что все санитарно-эпидемиологические рекомендации Роспотребнадзора в пунктах голосования будут соблюдены в обязательно порядке. Для беспрепятственной работы в дни всеобщего голосования штаб избирательной комиссии организовал плановые подготовительные мероприятия, в рамках которых организаторы в районе примерили СИЗы и провели плановые мероприятия по подготовке к голосованию.

Напомним, что голосование продлится 7 дней – с 25 июня по 1 июля. Все изменения связаны с пандемией коронавируса.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBaYiciARJy/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4