Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.06.2020 18:08 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ТИК Каспийска поступили средства индивидуальной защиты для участников голосования

Сегодня, 15 июня, в Территориальную избирательную комиссию Каспийска поступили средства индивидуальной защиты в рамках подготовки к общероссийскому голосованию по внесению поправок в Конституцию России, которое пройдёт по всей стране с 25 июня по 1 июля.

Сегодня, 15 июня, в Территориальную избирательную комиссию Каспийска поступили средства индивидуальной защиты в рамках подготовки к общероссийскому голосованию по внесению поправок в Конституцию России, которое пройдёт по всей стране с 25 июня по 1 июля. В числе полученных СИЗ — пластиковые экраны для лица, одноразовые маски и перчатки, халаты, антисептики, бесконтактные термометры, специальные антисептические коврики и многое другое. По словам председателя ТИКа Каспийска Лины Перцевой, важным для властей муниципалитета является создание всех условий для обеспечения сохранности и здоровья участников голосования. В этой связи голосование на избирательных участках Каспийска пройдет с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Источник: https://kaspiy-media.ru/novosti/tiki-respubliki-aktivno-gotovyatsya-k-obsherossijskomu-golosovaniju-po-vneseniju-popravok-v-konstituciju-rf-kotoroe-projdjot-po-vsej-strane-s-25-ijunya-po-1-ijulya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4