Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.06.2020 12:10 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Висампаша Ханалиев: Поправки в Конституцию России направлены на улучшение качества жизни населения

Поправки в Конституцию России направлены на улучшение качества жизни населения, заявил председатель Комитета по здравоохранению и соцполитике НС РД Висампаша Ханалиев в рамках встречи Главы Дагестана Владимира Васильева с профессорско-преподавательским составом ДГМУ, которая состоялась в минувшие выходные.

Поправки в Конституцию России направлены на улучшение качества жизни населения, заявил председатель Комитета по здравоохранению и соцполитике НС РД Висампаша Ханалиев в рамках встречи Главы Дагестана Владимира Васильева с профессорско-преподавательским составом ДГМУ, которая состоялась в минувшие выходные. В своем выступлении Ханалиев отметил, что Президент РФ Владимир Путин, зная о всех недостатках в сфере здравоохранения Дагестана, других регионов и в целом по стране, внёс конкретные поправки в Конституцию России по здравоохранению и социальной сфере. В связи с этим Висампаша Ханалиев призвал всех жителей республики принять активное участие в голосовании, которое состоится 1 июля. Касаясь вопроса эпидобстановки в регионе, депутат подчеркнул, что благодаря слаженным действиям органов исполнительной власти, парламента, общественных и волонтёрских организаций ее удалось стабилизировать. Ханалиев подчеркнул, что республиканский парламент с первого дня активно включился в борьбу с COVID-19. Все поднятые народными избранниками вопросы были решены.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/visampasha-hanaliev-popravki-po-zdravoohraneniju-prizvany-uluchshit-kachestvo-zhizni-naselenija/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3