Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.06.2020 12:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инсаф Хайруллин с рабочим визитом посетил Буйнакск

Накануне вице-премьер РД Инсаф Хайруллин с рабочим визитом посетил Буйнакск. В рамках рабочей поездки были обсуждены вопросы, связанные со строительством соцобъектов и неудовлетворительным состоянием питьевой воды, которая поступает в город и ряд селений Буйнакского района.

Накануне вице-премьер РД Инсаф Хайруллин с рабочим визитом посетил Буйнакск. В рамках рабочей поездки были обсуждены вопросы, связанные со строительством соцобъектов и неудовлетворительным состоянием питьевой воды, которая поступает в город и ряд селений Буйнакского района. Вице-премьер республики провел совещание, в котором приняли участие руководители Буйнакска Исламудин Нургудаев и Буйнакского района Камиль Изиев, замминистра строительства и ЖКХ РД Ибрагим Абакаров, директор ГКУ «Дирекция единого заказчика-застройщика РД» Багавдин Алиев и др. Инсаф Хайруллин отметил, что руководство республики держит на контроле вопросы водоснабжения и водотвода в регионе в целом и в Буйнакске в частности. Инсаф Хайруллин сообщил, что после ввода в эксплуатацию нового водовода «Чиркей – Буйнакск», проектирование которого уже завершено и документы переданы на экспертизу, положение кардинально изменится в лучшую сторону. В настоящее же время необходимо принять комплекс мер, чтобы в самые жаркие месяцы лета буйнакцы и жители близлежащих селений не остались без воды, подчеркнул вице-премьер.

Источник: http://www.buynaksk05.ru/press-tsentr/novosti/zamestitel-predsedatelya-pravitelstva-rd-insaf-khayrullin-s-rabochim-vizitom-posetil-gorod-buynaksk-_172

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14