Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.06.2020 13:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый этап снятия ограничений: в Махачкале открываются непродовольственные магазины, парикмахерские, парки и спортплощадки

15 июня Махачкала перешла на первый этап снятия ограничений, которые были введены в связи с пандемией коронавируса.

15 июня Махачкала перешла на первый этап снятия ограничений, которые были введены в связи с пандемией коронавируса. В столице республики после двухмесячного перерыва открываются непродовольственные магазины, парикмахерские, предприятия бытового обслуживания, парки и спортплощадки. Отметим, что предварительно все объекты были обязаны уведомить региональное Управление Роспотребнадзора и подтвердить соблюдение всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер. Разрешено открытие магазинов непродовольственных товаров, площадь торгового зала которых не превышает 400 кв/м. Кроме того, каждый объект должен иметь отдельный уличный вход. В помещении торгового объекта одновременно могут находиться не более 1 человека на 4 кв/м. Также должно регулярно проводиться проветривание, влажная уборка и дезинфекция. Разрешены прогулки в парках, скверах, на улицах, но с соблюдением социальной дистанции.

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/2020/06/15/news_24033.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

435