Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 21:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд «Инсан» продолжает оказывать помощь малоимущим семьям

Благотворительный фонд «Инсан» продолжает оказывать помощь нуждающимся семьям в период пандемии коронавируса. К благотворительной деятельности присоединяется все большее число людей и учреждений.

Благотворительный фонд «Инсан» продолжает оказывать помощь нуждающимся семьям в период пандемии коронавируса. К благотворительной деятельности присоединяется все большее число людей и учреждений. Так, Гуманитарно-педагогический колледж г.Махачкалы выразил готовность помочь подопечным фонда. Руководитель учебного заведения Дженнет Темуркаева узнав, что двое сыновей в семье Гайдаровых планировали поступить в учреждения СПО, но не смогли это сделать из-за ограничительных мер, вместе с представителями фонда «Инсан», которые привезли семье продуктовые наборы, посетила семью и предложила помощь, пообещав взять мальчиков в Гуманитарно-педагогический колледж на льготных условиях. Позже Дженнет Темуркаева рассказала, что принято решение о поддержке тех подопечных фонда, которые изъявят желание поступать в ГПК.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBgmjSqguCM/?igshid=1xwbvomhk7zzg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10