Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 10:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гумбетовский район получил средства защиты для проведения голосования по поправкам в Конституцию России

ТИК Гумбетовского района получила средства индивидуальной защиты для проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ. По словам председателя ТИК муниципалитета Абдулмажида Амагаева, поступившие средства защиты обеспечат возможность безопасного проведения голосования, без риска заражения для всех участников процедуры.

ТИК Гумбетовского района получила средства индивидуальной защиты для проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ. По словам председателя ТИК муниципалитета Абдулмажида Амагаева, поступившие средства защиты обеспечат возможность безопасного проведения голосования, без риска заражения для всех участников процедуры. Амагаев подчеркнул, что будут соблюдены все предписания и нормы Роспотребнадзора и Минздрава РФ. В ближайшее время полученные комплекты СИЗ, которые включают в себя антисептики, антибактериальные коврики, одноразовые медицинские халаты, бесконтактные термометры, маски, перчатки, будут переданы участковым избирательным комиссиям.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/V-Gumbetovskij-rajon-postupili-sredstva-zashchity-dlya-provedeniya-golosovaniya-/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10