Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 14:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избирательные комиссии Махачкалы начали снабжать средствами индивидуальной защиты для голосования

Избирком Дагестана распределяет средства индивидуальной защиты для проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России. 16 июня очередная партия СИЗ передана на избирательные участки Кировского, Ленинского и Советского районов Махачкалы.

Избирком Дагестана распределяет средства индивидуальной защиты для проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России. 16 июня очередная партия СИЗ передана на избирательные участки Кировского, Ленинского и Советского районов Махачкалы. По словам председателя ТИК Советского района Махачкалы Саида Исаева, членам избиркомов предоставят маски, перчатки, халатами, защитные экраны для лица, санитайзеры; участникам голосования – маски, одноразовые перчатки и одноразовые ручки. Также отмечается, что голосование будет проходить в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора.

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/2020/06/16/news_24044.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8