Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 09:40 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе обсудили ход подготовки к голосованию по поправкам в Конституцию России

В Дахадаевском районе состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы подготовки к предстоящему общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию России.

В Дахадаевском районе состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы подготовки к предстоящему общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию России. Основным докладчиком по вопросу выступил замглавы по общественной безопасности Абдулла Магомедов, который проинформировал собравшихся о том, что на территории муниципалитета сформировано 56 избирательных участков, где задействовано 322 члена участковых избирательных комиссий. Магомедов подчеркнул, что средства защиты, необходимые для безопасного проведения голосования, в ТИК уже поступили. В день голосования все УИК будут снабжены необходимыми средствами защиты. Соблюдение норм санитарно-эпидемиологических требований – основной аспект, которому уделено особое внимание, так как здоровье дахадаевцев важнее всего, отметил Абдулла Магомедов.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/dakhadaevskiy_rayon/gotovnost_k_golosovaniyu_proanalizirovali_v_dakhadaevskom_rayone/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4