Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 10:07 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе обсудили подготовку к проведению общероссийского голосования

Накануне в Докузпаринском районе состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки проведения общероссийского голосования по вопросам внесения поправок в Конституцию РФ.

Накануне в Докузпаринском районе состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки проведения общероссийского голосования по вопросам внесения поправок в Конституцию РФ. Мероприятие провел врио главы района Салих Гаджимурадов. Участники заседания разработали и приняли план организационно-технических мероприятий, связанный с оказанием содействия УИК. По словам председателя избирательной комиссии Докузпаринского района Джалала Джалалова, все избирательные участки обеспечены комплектами СИЗ, куда входят антисептики, антибактериальные коврики, одноразовые маски, перчатки, защитные экраны для лица, одноразовые медицинские халаты, бесконтактные термометры.

Салих Гаджимурадов подчеркнул, что процедура голосования должна быть простой, удобной, доступной и понятной и должна пройти с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/dokuzparinskiy_rayon/v_dokuzparinskom_rayone_obsudili_voprosy_po_provedeniyu_obshcherossiyskogo_golosovaniya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23